• St.Peterburg card
  • izi.Travel Аудиоэкскурсии
  • izi.Travel Аудиоэкскурсии

Международный фестиваль Христианского кино "Невский Благовест"

15-21 ноября 2010 г.

Программа фестиваля:

15 ноября, понедельник

Концертный зал Смольного Собора (пл. Растрелли, 3/1, +7 (812) 314-21-68)
19:00 – 21:00
Торжественная церемония открытия фестиваля.
После церемонии – кинопоказ:
ПОКА ЗВОНИТ ЗВОНАРЬ / Россия / Документальный, 2009, 39 мин.


16 ноября, вторник

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
большой зал
13:00 – 15:30
МАТУШКА / Россия / Документальный, 2009, 25 мин.
ПРАВОСЛАВНАЯ ИТАЛИЯ / Россия / Документальный, 2009, 31 мин.
ЧЕРТОГОН / Россия / Игровой, 2005, 30 мин.
КЕНОЗЕРО: «НЕБЕСНЫЕ» ЧАСОВНИ И ЗЕМНЫЕ ХРАНИТЕЛИ / Россия / Документальный, 2010, 50 мин.

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
малый зал
14:00 – 16:00
ЦЕНА КАДРА: КАЖДЫЙ ВТОРОЙ РАНЕН, КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ УБИТ / Россия / Документальный, 2009, 39 мин.
УРОКИ РИСОВАНИЯ / Россия / Документальный, 2010, 52 мин.
НОВАЯ РОССИЯ – НАЦИЯ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕМЕН – ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ МИССИИ И ЦЕРКВИ / Германия / Документальный, 2007, 30 мин.

Государственный музей истории религии (ул. Почтамтская 14/5, +7 (812) 314-58-38)
17:00 – 20:00
Дискуссия «Псковская духовная миссия» с кинопоказом

Свято-Духовской центр Александро-Невской Лавры (наб. реки Монастырки, 1, +7 (812) 710-20-39)
19:00 – 21:00
ПЕТР ЧААДАЕВ: АПОЛОГИЯ СУМАСШЕДШЕГО / Россия / Документальный, 2007, 31 мин.
У ИЛЬМЕНЬ-ОЗЕРА / Россия / Документальный, 2010, 39 мин.
ДОРОГА К ПРЕПОДОБНОМУ СЕРГИЮ / Россия / Документальный, 2010, 52 мин.


17 ноября, среда

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
большой зал
13:00 – 15:30
САМАРСКИЕ СУДЬБЫ. ГРИГОРИЙ ЖУРАВЛЕВ / Россия / Документальный, 2009, 21 мин.
ГЛАВНАЯ РОЛЬ / Беларусь / Документальный, 2009, 32 мин.
ОТ АРАРАТА ДО СИОНА / Армения / Документальный, 2009, 71 мин.

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
малый зал
14:00 – 16:00
ЛАМПА НЕ ГАСНЕТ / Беларусь / Документальный, 2010, 38 мин.
СОЮЗНИКИ. ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ! / Россия / Документальный, 2010, 60 мин.

Нахимовское училище
16:30 – 19:00
МОРСКАЯ КРЕПОСТЬ ИМПЕРАТОРА / Латвия / Документальный, 2009, 11 мин.
1941. МОСКВА. ДЕТСКИЕ МЕМУАРЫ / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
СВЯТОЙ АДМИРАЛ / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.

Свято-Духовской центр Александро-Невской Лавры (наб. реки Монастырки, 1, +7 (812) 710-20-39)
19:00 – 21:00
НА КАВКАЗЕ РАСТУТ ФИАЛКИ / Россия / Документальный, 2009, 26 мин.
СВЯТОЙ АДМИРАЛ / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
ПСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ МИССИЯ / Латвия / Документальный, 2008, 60 мин.


18 ноября, четверг

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
большой зал
12:00 – 14:00
ЖИЗНЬ КАК ЖИЗНЬ / Россия / Игровой, 2009, 51 мин.
ГОСПОДНЯ ЗЕМЛЯ / Россия / Документальный, 2010, 48 мин.

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
малый зал
14:00 – 16:00
МОРСКАЯ КРЕПОСТЬ ИМПЕРАТОРА / Латвия / Документальный, 2009, 11 мин.
1941. МОСКВА. ДЕТСКИЕ МЕМУАРЫ / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
СВЯТОЙ АДМИРАЛ / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.

Старая сцена театра «Буфф» (Народная ул., д.1, +7 (812) 446-67-67)
16:00 – 19:00
САМАРСКИЕ СУДЬБЫ. ГРИГОРИЙ ЖУРАВЛЕВ / Россия / Документальный, 2009, 21 мин.
ЕПИСКОП МАЛЕЦКИЙ: ДОН БОСКО ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА / Россия / Документальный, 2007, 27 мин.
ПОКА ЗВОНИТ ЗВОНАРЬ / Россия / Документальный, 2009, 39 мин.

Государственный музей истории религии (ул. Почтамтская 14/5, +7 (812) 314-58-38)
17:00 – 20:00
Экскурсия по музею и кинопоказ:
ПЕРВОСВЯТИТЕЛИ / Россия / Документальный, 2009, 52 мин.
МАТРОНА МОСКОВСКАЯ / Россия / Документальный, 2010, 44 мин.

Свято-Духовской центр Александро-Невской Лавры (наб. реки Монастырки, 1, +7 (812) 710-20-39)
19:00 – 21:00
ПОСЫЛКИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ / Россия / Документальный, 2010, 14 мин.
СУДЬБА АННЫ АБРИКОСОВОЙ: ОБЕТ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ / Россия / Документальный, 2007, 26 мин.
ВЕРА И ВРЕМЯ / Россия / Документальный, 2010, 13 мин.
ЧИСЛЮСЬ ПО РОССИИ: ПАМЯТИ САВВЫ ЯМЩИКОВА / Россия / Документальный, 2009, 44 мин.


19 ноября, пятница

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
большой зал
12:00 – 14:00
СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ / Россия / Документальный, 2010, 25 мин.
ЭКЗАРХ ФЕДОРОВ: МЕЖДУ ИСТИНОЙ И ТЬМОЙ / Россия / Документальный, 2009, 28 мин.
БЕЛАЯ РОДИНА / Россия / Документальный, 2009, 35 мин.

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
малый зал
14:00 – 16:00
КЮСТЕР / Украина / Документальный, 2009, 15 мин.
ТАЙНА ЧЕРНОЙ ДОСКИ. ВЛАДИМИР СОЛОУХИН / Россия / Документальный, 2008, 44 мин.
ДОРОГАЯ СЕРДЦУ ОБИТЕЛЬ / Россия / Документальный, 2010, 60 мин.

Университет кино и телевидения
16:00 – 19:00
ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ / Россия / Документальный, 2010, 25 мин.
ГРИГОРИЙ / Армения / Документальный, 2006, 20 мин.

Государственный музей истории религии (ул. Почтамтская 14/5, +7 (812) 314-58-38)
17:00 – 20:00
Экскурсия по музею и кинопоказ:
ИВАН ШМЕЛЕВ. ПУТИ ЗЕМНЫЕ / Россия / Документальный, 2008, 39 мин.
РОМАНОВЫ. ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА / Россия / Документальный, 2010, 44 мин.

Свято-Духовской центр Александро-Невской Лавры (наб. реки Монастырки, 1, +7 (812) 710-20-39)
19:00 – 21:00
МАТУШКА / Россия / Документальный, 2009, 25 мин.
БЛОКАДНАЯ ВЕРА / Россия / Документальный, 2009, 78 мин.


20 ноября, суббота

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
большой зал
12:00 – 14:00
СТРАСТИ ПО ГРИГОРИЮ / Армения / Документальный, 2009, 28 мин.
ПИСЬМА ОТЦУ ЯКОБУ / Финляндия / Игровой, 2009, 74 мин.

Киноцентр Родина (ул. Караванная, 12, +7 (812) 571-61-31)
малый зал
14:00 – 16:00
ГРИГОРИЙ / Армения / Документальный, 2006, 20 мин.
ВЕРА И ВРЕМЯ / Россия / Документальный, 2010, 13 мин.
ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЯТЫНЬ КРОНШТАДТА / Россия / Документальный, 2009, 63 мин.

Свято-Духовской центр Александро-Невской Лавры (наб. реки Монастырки, 1, +7 (812) 710-20-39)
15:00 – 17:00
ЗА РЕКОЙ / Россия / Документальный, 2010, 29 мин.
ИВАН ШМЕЛЕВ. ПУТИ ЗЕМНЫЕ / Россия / Документальный, 2008, 39 мин.
НА ПОКЛОН К ВСЕМИЛОСТИВОМУ СПАСУ / Россия / Документальный, 2010, 41 мин.

Государственный музей истории религии (ул. Почтамтская 14/5, +7 (812) 314-58-38)
17:00 – 20:00
Экскурсия по музею и кинопоказ:
1941. МОСКВА. ДЕТСКИЕ МЕМУАРЫ / Россия / Документальный, 2010, 26 мин.
ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ. ШАГ В БУДУЩЕЕ / Россия / Документальный, 2010, 16 мин.
КРАСНОЕ И БЕЛОЕ / Россия / Документальный, 2010, 52 мин.


21 ноября, воскресенье

Свято-Духовской центр Александро-Невской Лавры (наб. реки Монастырки, 1, +7 (812) 710-20-39)
19:00 – 21:00
Торжественная церемония закрытия фестиваля.
После церемонии – кинопоказ:
ОТ АРАРАТА ДО СИОНА / Армения / Документальный, 2009, 71 мин.


Дата публикации: 00.00.0000

190000 Санкт-Петербург, Почтамтская ул., 14/5

(812) 315-30-80