Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

  • RU
Музейная мастерская 12+

Попади в переплет: записная книжка своими руками

22 Февраля

Как человек сохранял знания на протяжении веков? Первобытные люди рисовали на стенах пещер, шумеры палочкой выдавливали следы на глине, древние египтяне писали на папирусе. Позже появились привычные нам книги с обложками и страницами. Каждый материал и способ хранения информации отражает целую эпоху.

Приглашаем отправимся в путешествие по музейным залам, чтобы увидеть редкие носители информации: от древних глиняных табличек до печатных книг. А после экскурсии мы вместе создадим записную книжку — с настоящим переплётом и твёрдой обложкой.

Дети до 12 лет приглашаются на занятие в сопровождении родителей.

Билеты

Программа включает экскурсию по экспозиции и мастер-класс.

Купить билет

WWW.КУЛЬТУРА.РФ — твой гид по культуре
Иконка Оценки качества услуг
Оценка качества услуг
учреждений культуры
 
qr-code ГМИР. Оценка качества услуг
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке: https://bus.gov.ru/rate/451622
Иконка Опрос качества услуг
Пройти опрос, посвященный уровню удовлетворенности граждан работой Государственного музея истории религии: https://forms.mkrf.ru/e/2581/YrrHrJbi/